Villa Casa Lekutxoa con amplio jardín cerca de San Sebastián

Servicios principales

  • 80 m²
  • 2 dormitorios
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    La Villa Casa Lekutxoa con amplio jardín cerca de San Sebastián Oiartzun, de 80 m², cuenta con una piscina exterior con capacidad para un máximo de 4 personas y se encuentra a a unos 7 km de la Ermita de Guadalupe.

    La Iglesia de San Juan Bautista está a poco más de 10 minutos en coche de esta villa y la Casa de Victor Hugo, a 15 minutos en coche. La villa se encuentra a 10 km de Hondarribia.

    Este lugar incluye una cocina totalmente equipada, además de una zona de comedor para que los huéspedes puedan cocinar por sí mismos. También puedes utilizar tetera, nevera y un horno para prepararte la comida. Los huéspedes disfrutarán de platos españoles en el restaurante Arizpe jatetxea-restaurante, que está a tan solo 1 km de la Villa Casa Lekutxoa con amplio jardín cerca de San Sebastián. La estación de autobuses Rotonda Karaez Kalea 20 está cerca de la Villa Casa Lekutxoa con amplio jardín cerca de San Sebastián, lo que permite a los huéspedes descubrir fácilmente Oiartzun. En las inmediaciones de esta villa se puede practicar ping-pong. Además, la villa dispone de una terraza.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 18:00
    Salida: desde las 08:00 hasta las 10:00
    Número de licenciaESFCTU00002000900051045200000000000000000000000000008,ESS02670

    Opciones de habitaciones en Villa Casa Lekutxoa con amplio jardín cerca de San Sebastián Oiartzun

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa Casa Lekutxoa con amplio jardín cerca de San Sebastián Oiartzun Exterior foto Villa Casa Lekutxoa con amplio jardín cerca de San Sebastián Oiartzun Camas foto Villa Casa Lekutxoa con amplio jardín cerca de San Sebastián Oiartzun Servicios foto Villa Casa Lekutxoa con amplio jardín cerca de San Sebastián Oiartzun Naturaleza foto Villa Casa Lekutxoa con amplio jardín cerca de San Sebastián Oiartzun Facilidades foto Villa Casa Lekutxoa con amplio jardín cerca de San Sebastián Oiartzun Servicios foto Villa Casa Lekutxoa con amplio jardín cerca de San Sebastián Oiartzun Exterior foto Villa Casa Lekutxoa con amplio jardín cerca de San Sebastián Oiartzun Servicios foto Villa Casa Lekutxoa con amplio jardín cerca de San Sebastián Oiartzun Servicios foto Villa Casa Lekutxoa con amplio jardín cerca de San Sebastián Oiartzun Gente foto
    Villa de 2 Dormitorios

    Tamaño: 80 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +

    Ubicación de Villa Casa Lekutxoa con amplio jardín cerca de San Sebastián Oiartzun

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Villa Casa Lekutxoa con amplio jardín cerca de San Sebastián Oiartzun

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en España

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay cocina en esta villa?
      Sí, una cocina completa, junto con tetera, nevera y cristalería, está disponible en esta villa.
    • ¿Qué monumentos conocidos puedo visitar cuando me aloje en la Villa Casa Lekutxoa con amplio jardín cerca de San Sebastián?
      Los huéspedes que se alojen en la Villa Casa Lekutxoa con amplio jardín cerca de San Sebastián, podrán explorar el Museo Sagardoetxea (a 7 km), los Pasajes San Juan (a 6 km) y la Casa de Victor Hugo (a 5 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa Casa Lekutxoa con amplio jardín cerca de San Sebastián Oiartzun